Международная летняя театральная школа СТД РФ
Мы в социальных сетях

Участники / Школа / 14 / 2021

Друзья, в связи с известными и непреодолимыми обстоятельствами, которыми одарил нас 2020 год, Летняя театральная Школа СТД РФ временно меняет свой статус с Международной на Всероссийскую. Это вынужденная мера, мы просим извинения у всех наших международных абитуриентов и надеемся на понимание.

Точные сроки и формат Школы также могут быть скорректированы, о чем мы будем своевременно сообщать.

Наконец, — имена участников XIV Школы СТД РФ. Поздравляем!


  1. Аверин Павел, Самара
  2. Алексеев Артур, Курган
  3. Альмухаметова Анастасия, Москва
  4. Ахмадов Арби, Шатой
  5. Бакевич Андрей, Ногинск
  6. Баталова Александра, Чайковский
  7. Белоконь Олеся, Владивосток
  8. Богатырёв Валерий, Химки
  9. Богомолов Александр, Екатеринбург
  10. Божнева Александра, Лесосибирск
  11. Боярчукова Алина, Красноярск
  12. Васильев Александр, Магнитогорск
  13. Власов Евгений, Липецк
  14. Галкина Мария, Москва
  15. Гладкова Юлия, Оренбург
  16. Григорьев Александр, Рязань
  17. Гуревич Сергей, Новосибирск
  18. Ерманов Амир, Москва
  19. Женихова Ирина, Южно-Сахалинск
  20. Загарский Владислав, Абакан
  21. Захаров Никита, Череповец
  22. Иваненко Мария, Вологда
  23. Калуга Вероника, Воркута
  24. Каляев Сергей, Нижний Тагил
  25. Карасевич Софья, Ачинск
  26. Киселёва Екатерина, Ростов-на-Дону
  27. Конотоп Мария, Воронеж
  28. Криворотова Ольга, Саранск
  29. Маликов Арсений, Москва
  30. Маскалева Валентина, Хабаровск
  31. Матвейцев Юрий, Рязань
  32. Минкина Гульназ, Казань
  33. Назаренко Наталья, Архангельск
  34. Николаев Иван, Магнитогорск
  35. Овсянникова Анастасия, Санкт-Петербург
  36. Оленова Лена, Якутск
  37. Пономарев Кирилл, Люберцы
  38. Попова Александра, Киров
  39. Потереба Андрей, Барнаул
  40. Пучков Алексей, Тверь
  41. Пыхтин Евгений, Нижний Новогород
  42. Резникова Екатерина, Волгоград
  43. Романьков Роман, Лысьва
  44. Саранкин Антон, Саранск
  45. Серобабин Евгений, Москва
  46. Сорвилов Игорь, Кемерово
  47. Степанова Мария, Архангельск
  48. Степанюк Люба, Иваново
  49. Ступченко Мария, Краснодар
  50. Таширев Петр, Кострома
  51. Тиунова Наталья, Ижевск
  52. Федорищева Марина, Старый Оскол
  53. Халимбеков Мурад, Алходжакент
  54. Цикунова Алина, Хабаровск
  55. Цыбульская Елена, Москва
  56. Чернева Кристина, Сыктывкар
  57. Шамрицкий Александр, Севастополь
  58. Шмаков Павел, Петропавловск-Камчатский
  59. Юсупова Алина, Новосибирск
  60. Ямпольский Артём, Курск