Международная летняя театральная школа СТД РФ
Мы в социальных сетях
Vk Yb

Новости

30 января 2023
Летняя Школа | FAQ

Когда проводится Летняя театральная школа СТД РФ?

20 июня — 18 июля 2023 года.

 
Как попасть на Летнюю театральную школу СТД РФ?

Для того, чтобы попасть на Летнюю театральную школу в качестве участника, актеру необходимо заполнить анкету и прислать творческое видео и видео-визитку (не больше 3 минут). Прием заявок проходит ежегодно в феврале. Прием заявок на участие осуществляется в течение месяца: с февраля по март. 

Кто может принять участие в Летней театральной школе СТД РФ?

Профессиональные актеры до 35 лет из России и зарубежья. Наличие профильного профессионального образования – обязательно. Граждане иностранных государств принимаются на проект на общих основаниях, однако для участия им потребуется наличие всех документов, разрешающих пребывание на территории Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством, и полис медицинского страхования.

Где находится Летняя театральная школа СТД РФ?

В Доме отдыха СТД РФ «Звенигород», который располагается в старом и уединенном месте Подмосковья (2-3 часа от столицы). Показы итоговых спектаклей проходят в Москве (Театральный центр СТД РФ «На Страстном», в Боярских Палатах СТД РФ), в Звенигороде (Центр им. Любови Орловой) и в Истре (Истринский драматический театр).

Сколько стоит обучение на Летней театральной школе СТД РФ?

Обучение для актеров всех стран – бесплатное! Участники приобретают только билеты до Москвы и обратно. Все расходы, связанные с пребыванием участников Школы на территории Российской Федерации, организаторы берут на себя.




Другие новости