Международная летняя театральная школа СТД РФ
Мы в социальных сетях

Участники / Школа / 14 / 2021

XIV Летняя театральная Школа СТД РФ была перенесена с июня 2020 года на июнь 2021 и временно изменила свой статус с Международной на Всероссийскую.

В связи с этим в 2021 году приема заявок не было. В июне этого года в нашей Школе мы будем ждать артистов, которые прошли отбор год назад. 

Имена участников XIV Школы СТД РФ
  1. Аверин Павел, Самара
  2. Алексеев Артур, Курган 
  3. Альмухаметова Анастасия, Москва
  4. Аманова Софья, Ачинск
  5. Ахмадов Арби, Грозный
  6. Байрамова Сафия, Красноярск
  7. Бакевич Андрей, Ногинск МО
  8. Балашов Сергей, Нижний Новгород
  9. Баталова Александра, Чайковский
  10. Белоконь Олеся, Владивосток
  11. Березина Наталья , Улан-Удэ
  12. Богатырев Валерий, Химки МО
  13. Богомолов Александр, Екатеринбург
  14. Божнева Александра, Лесосибирск
  15. Васильев Александр, Магнитогорск
  16. Власов Евгений, Липецк
  17. Галкина Мария, Москва
  18. Гермес Роман, Ханты-Мансийск
  19. Гладкова Юлия, Оренбург
  20. Глеб Германов, Петрозаводск
  21. Григорьев Александр, Рязань
  22. Грунина Светлана, Новосибирск
  23. Гуревич Сергей, Новосибирск
  24. Ерманов Амир, Москва
  25. Ермилышева Мария, Архангельск
  26. Женихова Ирина, Южно-Сахалинск
  27. Журилова Виктория, Владимир
  28. Захаров Никита, Череповец
  29. Иваненко Мария, Вологда
  30. Калуга Вероника, Воркута
  31. Каляев Сергей, Нижний Тагил
  32. Конотоп Мария, Воронеж
  33. Криворотова Ольга, Саранск
  34. Кудрявцев Павел, Санкт-Петербург
  35. Курбатова Полина,Томск
  36. Латынова Алина, Уфа
  37. Маликов Арсений, Москва
  38. Маскалева Валентина, Хабаровск
  39. Матвейцев Юрий, Рязань
  40. Минкина Гульназ, Казань
  41. Мудрая Екатерина, Пермь
  42. Николаев Иван, Магнитогорск
  43. Овсянникова Анастасия, Санкт-Петербург
  44. Оленова Лена, Якутск
  45. Пирушкин Матвей, Череповец
  46. Пономарев Кирилл, Люберцы МО
  47. Попова Александра, Киров
  48. Потереба Андрей, Барнаул
  49. Пропажина Марыся, Мытищи
  50. Пучков Алексей, Тверь
  51. Пыжов Сергей, Тула
  52. Рагимова Эльвира, Петропавловск-Камчатский
  53. Резникова Екатерина, Волгоград
  54. Романьков Роман, Лысьва 
  55. Саранкин Антон, Саранск
  56. Свежинская Мария, Ярославль
  57. Серобабин Евгений, Москва
  58. Слепцова Агния, Лысьва
  59. Соколов Вячеслав, Калуга
  60. Степанюк Любовь, Иваново
  61. Ступченко Мария, Краснодар
  62. Теслер Ольга, Екатеринбург
  63. Тиунова Наталья, Ижевск
  64. Трегубова Яна, Новосибирск 
  65. Триус Виктория, Истра
  66. Федорищева Марина, Старый Оскол
  67. Цветкова Ирина, Нижний Тагил
  68. Цикунова Алина, Хабаровск
  69. Цыбульская Елена, Москва
  70. Чернолуцкая Ксения, Нижний Тагил
  71. Чечерин Роман, Калуга
  72. Чумак Евгений, Санкт-Петербург
  73. Шамрицкий Александр, Севастополь
  74. Шиловский Филипп, Санкт-Петербург
  75. Шишкина Алена, Казань
  76. Шмаков Павел, Петропавловск-Камчатский
  77. Щадукин Юрий , Омск
  78. Юсупова Алина, Новосибирск
  79. Ямпольский Артём, Курск